Среда
19.12.2018
13:13
Архив записей
Информ-ресурсы
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сайт информационной поддержки Единого Государственного Экзамена в компьютерной форме (К-ЕГЭ)


  • Поиск
    МБОУ СОШ №9 г. Пензы
    В школе работают 35 педагогов,  среди  них 1 педагог-психолог,1 учитель-логопед, 1 социальный педагог, 1 педагог дополнительного образования. Высшую категорию имеют 63% педагогов, первую категорию – 17%, вторую категорию – 3%.
         
       
      Миронов Алексей Юрьевич  
      директор школы, Почетный работник общего образования РФ, педагог-психолог высшей категории,член Общественной палаты Пензенской области  
         
     
    Рязанцева Ольга Владимировна   Репина Надежда Ивановна
    заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей категории   заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы высшей категории
         

     


                                                                       Педагогический коллектив

    Горелова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов первая категории

     Луковникова Ирина Вячеславовна - учитель истории высшей категории

     Липовая Галина Васильевна – логопед высшей категории

     Носкова Ольга Григорьевна - учитель технологии высшей категории

     Марченко Людмила Алексеевна - учитель русского языка и литературы высшей категории

     Старостенкова Юлия Вячеславовна - учитель математики высшай категории

     Стружкин Виктор Александрович - учитель биологии высшей категории, социальный педагог

     Кавкаева Евгения Алексеевна-учитель математики первой категории

     Богданова Надежда Вячеславовна – учитель английского языка первой категории

    Лисецкая Ванда Станиславовна - учитель музыки высшей категории, заслуженный учитель РФ

     Дюжева Ольга Владимировна - учитель химии и биологии первой категории

     Носков Сергей Федорович – преподаватель-организатор ОБЖ первой категории

     Неклюдова Ксения Игоревна – учитель начальных классов первой категории

     Меркулова Елена Евгеньевна - учитель физической культуры первой категории

     Шадурдыева Ирина Андреевна - педагог дополнительного образования

     Самакаева Раузя Мирхафизовна – учитель немецкого языка высшей категории

    Тесемникова Светлана Владимировна - учитель начальных классов первой категории

    Репин Андрей Анатольевич - учитель технологии первой категории

    Кольчугина Ольга Александровна - учитель географии первой категории

    Аткина Анна Сергеевна - учитель английского языка

    Галева Светлана Федоровна - учитель начальных классов высшей категории

    Ермишина Юлия Валентиновна - учитель информатики первой категории

    Сидорова Надежда Александровна - учитель русского языка и литературы

    Галкина Надежда Викторовна- учитель ИЗО первой категории

    Миронова Ирина Анатольевна - учитель начальных классов высшей категории, отличник народного просвещения РФ

    Романова Светлана Валентиновна - учитель физической культуры

    Рокунова Антонина Васильевна - Заслуженный Учитель РФ, учитель начальных классов первой категории

    Сергеева Елена Александровна - учитель русского языка и литературы первой категории

    Судова Лариса Николаевна - учитель начальных классов первой категории

    Шубина Елена Николаевна - учитель начальных классов высшей категории

    Романов  Андрей Владимирович - учитель физической культуры первой категории,  мастер спорта

    Семёнова Елена Викторовна - учитель физики высшей категории